Top.Mail.Ru

Работа пунктов общественного велопроката возобновляется в Благовещенске

18 апреля в Благовещенске возобновляется работа пунктов общественного велопроката. На зимний период прокат был приостановлен из-за климатических условий. Всего в этом году будут открыты 20 велостоянок на 100 велосипедов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Благовещенска.

Как рассказали специалисты «Сервисной компании Юн Ань Благовещенск», для жителей с благовещенской регистрацией пользование общественным велотранспортом традиционно составит 3 000 рублей, из них залог — 2 500 рублей. Гости города, как и в прошлом году, смогут воспользоваться велопрокатом за 5 000 рублей, из них: 4 500 рублей — залог, 400 рублей — баланс, 100 рублей — аренда карты.

Велосипеды оборудованы антивандальной системой и системой навигации. В случае невозврата велосипеда на парковку, депозит будет списан с карты.

Офис, в котором можно приобрести магнитную карту для пользования общественным двухколесным транспортом, находится в здании гостиницы «Зея» на Калинина, 8, офис 3/1. Подробную информацию об услуге проката велосипедов и стояночных пунктов можно получить по телефону: 359-199.

Как отметили в компании, с каждым годом экологический транспорт становится всё популярнее. За прошлый год общественными велосипедами воспользовались около 150 человек.

Напомним, устройство в Благовещенске системы общественных велосипедов стало возможным после подписания в феврале 2015 года договоренности о сотрудничестве между благовещенской администрацией и руководством компании по системе общественных велосипедов «ЮнАнь» в рамках визита в Китай. Финансирование проекта полностью обеспечила китайская сторона.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика