Top.Mail.Ru

Виртуальные квартиры представят на выставке в Благовещенске

С 18 по 20 мая в Благовещенске проходит традиционная выставка «АмурЭкспоФорум». Площадкой для ее проведения, как и в предыдущие годы, станет Общественно-культурный центр. Выставка займет три этажа. Общая площадь экспозиции составит 6 тысяч квадратных метров. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Амурскую правду».

О своем желании принять участие в «АмурЭкпоФоруме» уже заявили более 90 компаний, еще 40 заявок находятся в разработке. Заявки от желающих принять участие в международной ярмарке принимают до 20 апреля.
Как отмечает пресс-служба мэрии, в этом году главная тема форума будет посвящена Году российско-китайского сотрудничества, а также 30-летию начала туристических обменов между городами Благовещенск и Хэйхэ. Всего определены пять основных разделов выставки: «ТехЭкспо», «СтройЭкспо», «БизнесЭкспо», «ПродЭкспо» и «ТурЭкспо».

По информации организаторов, в этом году на «АмурЭкспоФоруме» представят новинки автопрома, строительных материалов, пищевой промышленности, сельского хозяйства и других сфер. Например, в числе интересных экспонатов — автомобили известных российских производителей. Планируется доставить из Челябинской области вахтовый автобус, самосвал и таежный вездеход.

На автомобильной площадке выставят 1,5-этажный туристический автобус зарубежного производства на 53 места. Его салон имеет высоту более двух метров, оснащен кондиционерами, холодильником, телевизорами и другими средствами, повышающими уровень комфорта. Участник выставки планирует наладить поставки этого транспорта в регион, в том числе и для туристических фирм Благовещенска, перевозящих гостей из Китая.
Одна из компаний выстроит на открытой площадке дом в разрезе, чтобы продемонстрировать новые стройматериалы, из которых он сделан. Для посетителей также устроят экскурсии по виртуальным квартирам, которые можно приобрести в ипотеку. Посмотреть планировку в 3D-формате можно будет через специальные очки.

Также свои новинки представят китайские компании. Сейчас согласовываются виды товаров и услуг.

С 2016 года «АмурЭкспорФорум» проводится вместе с Международной торгово-экономической ярмаркой в Хэйхэ. В этом году китайская часть международной выставки пройдет в китайском городе с 22 по 24 мая. На обеих выставках планируется насыщенная деловая и культурная программа.

Елена Астафьева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика