Top.Mail.Ru

Чугунные колосники украли с территории кирпичного завода в Биробиджане

Подозреваемый в преступлении своими противоправными действиями нарушил работу предприятия и причинил крупный материальный ущерб. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по ЕАО.

В дежурную часть МОМВД России «Биробиджанский» поступило сообщение о том, что неизвестными с территории кирпичного завода по улице 9-ой Пятилетки в Биробиджане похищено оборудование с печи обжига, а именно 92 чугунных колосника и чугунные крышки от колосника для печи в количестве 80 штук.

В ходе работы следственно-оперативной группы был установлен автомобиль, перевозивший похищенное имущество.

Водитель данного авто пояснил, что он перевозил груз по просьбе молодого человека.

Сотрудниками уголовного розыска данный молодой человек был установлен и задержан.

Подозреваемый в преступлении 1987 года рождения дал признательные показания и рассказал, что похищенное он сдал в пункт приема металла.

В приемном пункте подтвердили, что мужчина накануне сдал более 180 килограмм металлических изделий. Сданное оборудование было изъято.

Подозреваемый ранее не попадал в поле зрения полиции, теперь в отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика