Top.Mail.Ru

На территории больницы в Вольно-Надеждинском, что в Приморье, иномарка врезалась в автобус с пассажирами. Есть пострадавшие

На территорию районной больницы села Вольно-Надеждинское влетела Toyota Caldina и на скорости врезалась в медицинский автобус с 25 пассажирами. 12 из них пострадали, водитель универсала госпитализирован, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Надеждинскому району Приморского края.

«Установлено, что 42-летний водитель Toyota Caldina, двигаясь в направлении улицы Дрегиса, потеряв сознание, не справился с управлением, снес ворота и въехал в припаркованный автобус ПАЗ. В автобусе на момент происшествия находились 25 пассажиров», – сообщает пресс-служба ведомства.
Водитель Caldina был госпитализирован, 12 пассажиров автобуса получили травмы. Им назначено амбулаторное лечение.
По факту ДТП полиция проводит проверку. Назначено проведение ряда экспертиз. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.
ОМВД России по Надеждинскому району, VL.RU

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика