Top.Mail.Ru

Фетисов: «Прошлый губернатор Приморья не выполнил ни одного обещания по «Адмиралу»»


На площадке ледовой арены «Айс Тигр» во Владивостоке Вячеслав Фетисов провел мастер-класс с юными хоккеистами и пообщался журналистами

Фото: РИА VladNews, Сергей Тарасов
Бывший сенатор от Приморья Вячеслав Фетисов заявил, что ни одно обещание, данное экс-губернатором края Владимиром Миклушевским, не выполнено, передает ДВ — РОСС.

«Это очень печально. Мы с таким трудом создавали команду «Адмирал», но оказалось, что развалить и уничтожить команду было легко. Вместе с новым губернатором мы сделаем все, чтобы сохранить хоккейный клуб. Также мы намерены в корне изменить отношение к хоккею как к элитному виду спорта. Площадки должны быть доступны для любого ребенка вне зависимости от его социального положения», — заявил знаменитый хоккеист.
Также, он отметил, что в Приморье снова начнет свою работу академия Вячеслава Фетисова.
Во Владивосток начнут приезжать тренеры для работы с юными хоккеистами.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика