Top.Mail.Ru

За минувшие сутки Росгвардия доставила в отдел двух хулиганов из баров Приморья

На пульт централизованной охраны в городе Уссурийске поступил сигнал «Тревога». Сработала кнопка сигнализации, установленная в кафе на улице Некрасова. Оперативно приехав на место происшествия, росгвардейцы задержали 32-летнего посетителя, который учинил в баре хулиганские действия. Мужчина доставлен в отдел полиции, где в отношении него был составлен административный протокол по статье 20.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (мелкое хулиганство), передает ДВ – РОСС со ссылкой на ведомство.

В г. Владивостоке администратор бара на улице Пограничной нажала на кнопку сигнализации. Выяснилось, что 17-летний посетитель отказался оплатить счет на сумму свыше 7000 рублей.

Молодой человек доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика