Top.Mail.Ru

Власти Владивостока просят Минобороны очистить от нефтепродуктов берег Амурского залива


Администрация Владивостока обратилась в Минобороны РФ с просьбой очистить от разлива нефтепродуктов участок берега Амурского залива, который принадлежит ведомству. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе мэрии.

«Администрация Владивостока направила официальное письмо в Минобороны РФ с просьбой в максимально короткие сроки принять необходимые меры по очистке от нанесенных нефтепродуктов прибрежную территорию Амурского залива. На днях специалисты обследовали побережье Амурского залива от станции Океанская до мыса Клыкова. Здесь были зафиксированы следы разлива нефтепродуктов. Участок находится в пользовании ФГКУ «Дальневосточное территориальное управление имущественных отношений» Минобороны России», — говорится в сообщении, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Также городские власти обратились в полицию с просьбой установить лиц, виновных в загрязнении, и привлечь их к административной ответственности.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика