СК: на Сахалине хозяин квартиры до смерти избил своего пьяного гостя, который спал на полу
Уголовное дело возбуждено следственным отделом по факту обнаружения в одной из квартир дома №111 по ул. Колхозной с. Яблочное Холмского района тела 70-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.
По версии следствия, 2 января 2018 года потерпевший пришел в гости к своему знакомому, где уже находилась компания, которая распивала спиртные напитки. Потерпевший, изрядно употребив спиртное, начал укладываться спать на полу, из-за чего хозяин квартиры решил его выгнать. Гость упал на пол и отказывался уходить. Разозлившись, обвиняемый нанес множественные удары руками и ногами по различным частям тела потерпевшего и бил его до тех пор, пока тот не перестал подавать признаков жизни. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий