Top.Mail.Ru

Подозреваемый в ранении полицейских в Далласе опознан и объявлен в розыск

Человек, ранивший во вторник двух полицейских и одно гражданское лицо в американском городе Даллас (штат Техас), опознан. 29-летний Армандо Луис Хуарес, фотография которого имеется у блюстителей порядка, объявлен в розыск. Об этом сообщила шеф полиции Далласа Рени Холл на пресс-конференции, трансляцию которой вел телеканал Fox News.

«Нас интересует Армандо Луис Хуарес, это латиноамериканский мужчина приблизительно 29 лет. Мы установили, что он скрылся с места происшествия на автофургоне белого цвета», — уточнила Холл. Она настоятельно просила население немедленно обращаться в городскую полицию, если кто-то заметит на улицах человека, похожего на Хуареса, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Начальник управления полиции Далласа дала понять, что состояние двух ее подчиненных, получивших огнестрельные ранения, критическое. «Мы просим вас продолжать молиться за двух наших офицеров», — заявила Холл. Она таким образом ответила на просьбу подтвердить данные СМИ о том, что один из раненых скончался в больнице.

Инцидент произошел около 16:00 по местному времени (24:00 мск) около магазина стройматериалов сети Home Depot в Далласе. Под пули попали блюстители порядка, которые были вызваны на место охранником и вели поиск подозреваемого, предположительно, в краже. Злоумышленник после стычки скрылся, власти провели эвакуацию посетителей из магазина Home Depot и остановили матч на спортивном поле школы, расположенной неподалеку от места происшествия.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика