Top.Mail.Ru

Массовая драка со стрельбой произошла у одного из ночных заведений Благовещенска

В распоряжении ИА «Амур.инфо» оказалось видео, снятое в районе пересечения улиц Калинина и Ленина. Оно запечатлело массовую драку со стрельбой. Как видно на кадрах, в драке участвуют молодые люди. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Амур.инфо».

Автор ролика отмечает, что это происходит в 5 часов утра. При этом девушку, ведущую съемку, просят прекратить снимать. Она же отмечает, что один из участников конфликта стреляет холостыми патронами. Со слов горожанки, потасовка происходит возле ночного клуба, расположенного по улице Ленина.

Корреспондент «Амур.инфо» обратился за комментарием в развлекательное заведение, где пояснили, что люди на видео не имеют отношения к их клубу и не являются посетителями.

В МО МВД России «Благовещенский» ИА «Амур.инфо» рассказали, что сообщение о происшествии поступило 22 апреля около 5 часов утра – возле одного из клубов произошла драка. На место выезжали стражи порядка. В настоящее время устанавливаются лица, участвовавшие в драке, проводится проверка.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика