Top.Mail.Ru

Футбол: «Луч-Энергия» победил аутсайдера первого дивизиона в предпоследнем матче сезона

Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» победил курский «Авангард» в матче 39-ого тура первенства России среди команд первого дивизиона. Встреча двух коллективов, проходившая в Курске, завершилась со счетом 2:1 в пользу приморских футболистов. Для «Луча-Энергии» этот матч был предпоследним в нынешнем сезоне. Перед заключительной встречей с другим аутсайдером — белгородским «Салютом» — приморский коллектив находится на 12-ой позиции в турнирной таблице и может улучшить свое положение только на позицию вверх.

Счет в матче «Авангарда» и «Луча-Энергии» на 48-й минуте открыл нападающий приморцев Алексей Жданов, который поразил ворота соперников с пенальти. Через две минуты полузащитник Сергей Егоров увеличил преимущество «Луча-Энергии», а на 58-й минуте хабвек курян Михаил Некрасов отыграл один гол.

«Луч-Энергия» в матче с «Авангардом» одержал 12-ю победу в сезоне. Дальневосточный коллектив в 39 встречах набрал 49 очков и на одно очко отстает от идущего впереди хабаровского «СКА-Энергии». В заключительном 40-м туре приморская команда сыграет с белгородским «Салютом», который уже досрочно покинул первый дивизион первенства России.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика