Top.Mail.Ru

При взрыве на металлургическом заводе в Японии погиб 28-летний рабочий

28-летний рабочий погиб при взрыве на металлургическом заводе на юго-западе Японии. Об этом в понедельник сообщили местные власти, передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Синьхуа».

По информации местной полиции, взрыв прогремел в воскресенье около 23:00 по местному времени в подвале на заводе в Такео, префектуре Сага.

Во время взрыва 10 сотрудников работали в цехе. 45-летний рабочий получил ожоги, когда пытался спасти жертву.

В местной полиции добавили, что других раненых от взрыва нет.

Представитель спасателей сказал, что погибший пошел выяснить источник дыма, поднимавшегося из подвала, и был застигнут взрывом.

По их словам, утечка кислорода в машинном отделении в подвале могла быть причиной пожара, который привел к взрыву.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to При взрыве на металлургическом заводе в Японии погиб 28-летний рабочий

  1. Olga:

    Очень жалко. Молодой — парень не увидит, чем будут заниматься его дети и как будут расти его внуки. Какое горе для его родителей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика