Top.Mail.Ru

В Екатеринбурге при пожаре в многоэтажке пострадали семь человек

Семь человек пострадали во вторник при пожаре в девятиэтажном доме в Екатеринбурге, сообщили в Следственном комитете (СК) по Свердловской области.

Ранее сообщалось, что сотрудники МЧС эвакуировали 16 человек, в том числе троих детей, из многоэтажки по улице Черноморской. По предварительным данным, площадь пожара составила 30 кв. м. На месте работают пожарные дознаватели, следственные органы, специалисты газовой службы, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

«Утром 1 мая 2018 года в правоохранительные органы города Екатеринбурга поступило сообщение о хлопке газа в квартире дома, в результате чего пострадали несколько жильцов. По сообщению следственным отделом по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СК по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки. Предварительно установлено, что хлопок газа произошел около девяти часов утра в квартире на седьмом этаже девятиэтажного жилого дома по Черноморскому переулку, после чего возник пожар. В результате инцидента, по предварительным данным, пострадали семь человек [в том числе супруги-пенсионеры, проживающие в квартире, где, предположительно, произошел хлопок газа], погибших нет», — говорится в сообщении.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе УМВД по Свердловской области, на место происшествия направлены следственно-оперативная группа территориального ОВД, а также экипажи патрульно-постовой и дорожно-патрульной службы полиции для охраны порядка и оказания содействия специалистам МЧС. «Более подробные и точные обстоятельства ЧП, в том числе сведения о пострадавших, уточняются», — сказал собеседник агентства.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика