Top.Mail.Ru

На 5-м км трассы Южно-Сахалинск — Оха нашли тело женщины

Тело женщины без внешних признаков насильственной смерти обнаружили в лесу на 5-м км трассы Южно-Сахалинск — Оха. Проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на SakhalinMedia.

В ходе осмотра места происшествия личность, а также причину смерти женщины установить не представилось возможным. В связи с этим для её установления труп направили в морг.

Следственный отдел по Южно-Сахалинску проводит проверку в порядке статей 144, 145 УПК РФ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика