Top.Mail.Ru

Футбол: «СКА-Хабаровск» завершил выступления в РФПЛ самым крупным поражением в сезоне

«СКА-Хабаровск» проиграл в последнем матче сезона питерскому «Зениту». «Армейцы» были наголову разгромлены со счетом 6:0.
Последний матч «СКА-Хабаровска» стал худшим за все время пребывания команды в РФПЛ. «Зенит», который и сам испытывает в последнее время серьезные проблемы, решил все вопросы о победителе уже в первом тайме. Кошмарная игра дальневосточников в атаке уже не удивляет, но полная беспомощность в обороне стала настоящим откровением.

Не хватало прежде всего скорости. Первый гол Дриусси показал, чего не хватало хабаровчанам в Премьер-Лиге.
Длинный пас на линию офсайда, прием в одно касание и удар сходу — «армейские» защитники исполнили роль статистов.
Похожая ситуация и со вторым голом. Питерцы легко прошли оборону гостей, Ерохин прострелил вдоль ворот, а завершил комбинацию ударом в пустой угол Заболотный. К слову, это первый гол нападающего за «Зенит» в чемпионате.

Далее начался бенефис Ерохина. Полузащитник питерцев в этом матче забил четыре раза, впервые в карьере оформив покер. Факт примечательный, но куда важнее другое. Все свои голы Александр забил из пределов штрафной площади. Очень показательный момент, характеризующий игру защитников хабаровчан. В итоге 6:0 — самое крупное поражение «армейцев» в сезоне.
«СКА-Хабаровск» стал самой пропускающей и при этом самой незабивающей командой чемпионата. Первый в истории сезон в РФПЛ закончился провалом. Последнее место в турнирной таблице и лишь 13 набранных очков.
Напомним, что ранее «армейцы» сыграли последний домашний матч в футбольной Премьер-Лиге. «СКА-Хабаровск» уступил ФК «Краснодар».
Игорь Скуловец, DVhab.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика