Top.Mail.Ru

В Благовещенске байкер сбил пешехода на переходе и скрылся

В субботу, 12 мая, около 23.00 мотоциклист сбил жителя Благовещенска. Мужчина переходил дорогу в районе улиц Калинина и Красноармейской на разрешающий сигнал светофора, когда на него наехал байкер. Последний с места дорожно-транспортного происшествия сразу скрылся. Пешеход получил травмы. Теперь правоохранители разыскивают свидетелей произошедшего, которые могут им помочь в поисках нарушителя. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дважды два».

Любую информацию по поводу случившегося просят сообщать по телефонам: 59-46-86, 42-52-62, 8-962-285-82-40.

Напомним, очевидцев также разыскивали родители 13-летнего благовещенца, в которого стреляли в микрорайоне. В подростка выстрелили 30 апреля около восьми часов вечера из пустого газового пистолета. Он получил касательную рану. Инцидент произошел в подъезде жилого дома № 26 на улице Студенческой, когда мальчик направлялся к себе домой. Мама ребенка возможных свидетелей попросила звонить по телефону 8-924-347-75-59.

Ранее мы писали, что подозреваемые в преступлении были в белом микроавтобусе. Кроме того, на данный момент амурские правоохранители по этому инциденту завели уголовное дело согласно статье 116 Уголовного кодекса РФ «Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика