Top.Mail.Ru

Первый этап благотворительного телемарафона «Крылья» прошёл в Благовещенске

19 мая в Благовещенске прошел первый этап телемарафона «Крылья». На площади ОКЦ состоялся благотворительный концерт, на котором каждый мог пожертвовать деньги на лечение больных детей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Амур.инфо».

Перед горожанами на площади выступили артисты Амурской областной филармонии, Общественно-культурного центра и Амурского областного дома народного творчества. Во время выступлений среди зрителей ходили волонтеры, которые собирали средства в специальные ящики. Свое пожертвование сделала и директор Амурской областной филармонии Ольга Смирнова. Она отметила, что артисты всегда рады участвовать в таких мероприятиях.

Сколько удалось собрать денег, станет известно в понедельник, 21 мая. Ящики для пожертвований вскроют в амурском отделении Российского детского фонда.

В этом году телемарафон «Крылья» – юбилейный по счету. В пятый раз он собирает деньги больным детям. Средства пойдут на то, чтобы оплатить кинезиотерапию 30 малышам с диагнозом ДЦП, а также оказать адресную помощь, как это было в прошлом году с Арсением Реснянским.

Второй этап марафона состоится 3 июня.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика