Top.Mail.Ru

Двухэтажный физкультурно-оздоровительный комплекс построят в Биробиджане

В областном центре планируется возвести двухэтажный физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным залом в районе ул. Миллера. Строительство здания будет проводиться в рамках реализации программы «Газпром – детям», сообщает пресс-служба мэрии Биробиджана. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Набат».

В здании физкультурно-оздоровительного комплекса будут располагаться универсальный зал для игровых видов спорта, включая игры с мячом (поле приблизительно 40х20 метров), зал силовых единоборств площадью 400 квадратных метров и общим числом зрительских мест на 300 человек.

На сегодняшний день уже прошла встреча с представителями проектного института, который занимается разработкой данного объекта. Уже выбрали место для возведения здания и провели встречу с ресурсоснабжающими организациями.

Планируется, что к концу 2018 года в мэрию города будет полностью предоставлен проект ФОКа. Предполагаемый срок сдачи объекта в эксплуатацию – лето 2020 года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика