Top.Mail.Ru

Хабаровская команда «Legio» уступила в американский футбол «Диким Пандам» из Владивостока

В Хабаровске прошел товарищеская встреча по американскому футболу между хабаровской командой «Legio» и «Дикими Пандами» из Владивостока. Матч стал тренировкой перед приближающимся сезоном и чемпионатом Дальнего Востока по этому виду спорта, который пройдет в сентябре этого года.

Одни из сильнейших команд Дальнего Востока встретились на хабаровском стадионе «Локомотив». Подобная предсезонная встреча проходила не впервые и даже стала уже традиционной. Поддержать наших парней собралось несколько сот болельщиков. Однако в этот раз победа досталась гостям из Приморского края.

— Ребята с Владивостока хорошие соперники. В самом начале матча счет сложился не в нашу пользу — 14:0. Это было вызвано персональными ошибками игроков. Дальше мы начали выравнивать его, но так и не добились успеха. Игра ничего не несет, а скорее позволяет , оценить сильные и слабые стороны соперника, поработать над ошибками игроков. Спасибо болельщикам, что поддерживали нас, — рассказал Александр Васильев, защитник команды «Legio XXVII».

Между тем следующий матч по американскому футболу в Хабаровске пройдет уже через неделю. На этот раз соперниками «Legio XXVII» станет команда из Комсомольска-на-Амуре «Стальные крылья».
— Мы набрали много молодых игроков в команду. Сегодня их на поле не было, она покажут себя в следующем матче, — рассказал Александр.
Игра пройдет на стадионе «Локомотив» 27 мая в 14:00. Игроки вновь ждут своих болельщиков на трибунах. Вход свободный.
Напомним, прошлым летом игрокам «Legio XXVII» провела два товарищеских матча в Поднебесной. В одном из них нашим спортсменам даже противостояла китайская сборная, куда вошли сильнейшие представители различных команд. Однако хабаровчане одержали две победы.
Александр Неделько, DVhab.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика