Top.Mail.Ru

Более 2 тыс. болельщиков ФК «Реал» вернули билеты на финал Лиги чемпионов в Киеве


Болельщики испанского «Реала» решили вернуть более 2200 билетов на финальный матч футбольной Лиги чемпионов против английского «Ливерпуля». Об этом сообщает As.

Отмечается, что основными причинами такого решения стали завышенные цены на жилье в Киеве, а также некоторые логистические затруднения. Изначально заявку на билеты подало более 24 тысяч владельцев клубных абонементов, из которых 12802 болельщика стали обладателями билетов, предоставленных руководством национального чемпионата Испании. Однако из-за возникших проблем фанаты начали возвращать билеты, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Как ранее сообщала киевская газета «Вести», задолго до финала многие местные отели подняли цены на номера на даты с 25 по 27 мая в десятки раз. Так, $7300 придется выложить гостям за ночь в отеле «Harmony in Andreew descent» в Подольской районе города. В обычное время номер в этой гостинице стоит около $100.

По данным сервиса бронирования Booking.com, за номер в гостинце гостям Киева в среднем придется заплатить порядка $3800 за ночь.

Ранее отделение Антимонопольного комитета Украины в Киеве сообщило о проведении мониторинга гостиниц города. Загрузка наиболее востребованных отелей Киева на период проведения финала Лиги чемпионов, согласно экспертным оценкам, достигает 100%, тогда как обычные тарифы оказались завышены в 5-10 раз.

На финальном матче Лиги чемпионов, который пройдет 26 мая на стадионе «Олимпийский» в Киеве, ожидается около 35 тыс. человек.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика