Top.Mail.Ru

Вечер в одном из ресторанов Якутска закончился жестоким избиением

Один из загородных ресторанов столицы является объектом, охраняемым вневедомственной охраной Росгвардии. В субботу около двенадцати часов вечера оператором пульта централизованной охраны ОВО с данного заведения был получен сигнал «Тревога». К месту происшествия незамедлительно были направлены два наряда групп задержания Росгвардии. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на SakhaPress.

К прибывшим росгвардейцам обратился охранник и пояснил, что несколько минут назад на прилегающей к ресторану территории в ходе конфликта 30-летнему мужчине были нанесены тяжкие побои. Бригадой «скорой помощи» потерпевший госпитализирован в медучреждение.

Получив приметы подозреваемого, сотрудники Росгвардии и прибывшая следственно-оперативная группа полиции направились на розыск злоумышленника. Через некоторое время был задержан ровесник пострадавшего, ранее судимый за совершение наркопреступления житель г. Якутска. Мужчина пояснил, что причиной расправы послужила ссора, возникшая на фоне распития алкогольных напитков. Подозреваемый доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика