Top.Mail.Ru

В Благовещенске прошло очередное судебное заседание по делу об убийстве в детском саду

В понедельник, 21 мая, в городском суде продолжились слушания по делу об убийстве женщины в детском саду Благовещенска. На заседание впервые пришла мама погибшей 25-летней Татьяны Варламовой. Она рассказала, что до трагедии, обвиняемый Константин Варламов периодически избивал ее дочь.
При этом, мать обвиняемого утверждает, что пара жила благополучно. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Амур.инфо».

Как сообщало ИА «Амур.инфо», убийство случилось в ноябре 2017 года. На молодую женщину напали прямо в детском саду, от многочисленных ножевых ранений она скончалась. На следующий день полиция задержала бывшего супруга погибшей Константина Варламова, тот свою вину признал.

Трехлетнего сына пока воспитывают родные погибшей женщины. Судебное следствие по этому делу продолжается.

На очередном заседании обвиняемый, по словам присутствующих, снова не мог сдержать слез. Сейчас судья и гособвинитель допрашивают свидетелей. Одним из них оказалась журналистка «Альфа-канала».

«У меня ребенок ходит в сад, где всё произошло. Мы в тот день чуть-чуть опоздали в садик, позвонили в домофон. И, когда нам открыли дверь — я увидела эту девушку лежащую. Всё было в крови. Я выбежала из садика. Наверное, надеялась, что, если я выбегу, скорая приедет быстрее. Мы не знали, что делать, постоянно звонили в скорую, просили: скажите нам, что делать, если у человека ножевые ранения», – рассказала на суде Анна Краснобаева.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика