Top.Mail.Ru

Студентка из Якутии выиграла серебро чемпионата России по пауэрлифтингу

Завершился чемпионат России по пауэрлифтингу. Студентка агротехнологического факультета Якутской ГСХА Людмила Пахомова стала серебряным призером чемпионата. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на SakhaLife.

Буквально на прошлой неделе мы рассказывали, что культурном центре «Сергеляхские огни» прошел фестиваль «Талант без границ». Евдокия Прокопьева и Людмила Пахомова исполнили сурдологический перевод песни Татьяны Неустроевой «Мин көрөбүн сүрэхпинэн» («Я вижу сердцем») на слова Ивана Егорова. Студентки в суете повседневности нашли время донести прекрасную песню своим ровесникам и буквально на утро Людмила уехала защищать честь республики на чемпионате России.

На своей инстаграм-странице Люда написала: «Спорт – это жизнь… Годы усердных тренировок, когда бывает так, что от усталости трудно сдержать слезы… Жизнь была бы пуста и бессмысленна… Я завоевала серебро на чемпионате России по пауэрлифтингу (троеборье)». В паблике девушка благодарит своего тренера Аркадия Валерьевича Степанова, ректора родной академии Ивана Ивановича Слепцова, директора Центра республиканского адаптивной физкультуры Анастасию Семёновну Михайлову за веру и поддержку. Стремление быть лучше, увидеть в завтрашнем дне день наилучший в своей жизни особенность еще совсем юной и талантливой девушки.

Друзья и однокурсники, родственники и знакомы поздравляют Людмилу с еще одним результатом кропотливого настойчивого труда.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика