Top.Mail.Ru

Ярмарка «Сделано в ЕАО» впервые пройдёт в Биробиджане

Впервые в Биробиджане 26 мая на площади «Дружбы» в рамках I дальневосточного православного медиафорума «Доброе слово» пройдет ярмарка «Сделано в ЕАО». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на EAOMedia.

Более 25 крупных местных бизнес-организаций продемонстрируют горожанам и гостям областного центра свою продукцию и услуги. Инвестиционное агентство ЕАО подготовило обширную программу, включающую приготовление и раздачу архиерейского пирога, краш-тест пластиковых окон, ловля летающих призов, скоростное поедание яблок в карамели и множество других конкурсов.

— Выставка-ярмарка товаров и услуг от местных производителей в таком формате в ЕАО проводится впервые. Мероприятие получится уникальным: во-первых, местом проведение станет уютная площадь «Дружбы»; во-вторых, свои товары и услуги представят одни из самых ярких и крупных бизнес-организаций региона. Старт мероприятия – 11.00, — рассказал один из организаторов ярмарки.

По информации Инвестиционного агентства ЕАО, каждая бизнес-организация, которая представит на ярмарке свои товары или услуги, проведет для посетителей мероприятия необычный конкурс. К примеру, представители завода «СтройЛига» предложат горожанам, вооружившись молотком и монтировкой, испытать на прочность пластиковые окна, ИП Емельянова устроит конкурс по поеданию яблок в карамели на скорость, а ООО «Международный коммерческий консультативный центр» предложит самым юрким поймать летающие призы.

— На своей площадке мы представим новый торгово-развлекательный автомат «Поймай КА». Мы занимаемся его производством и в нашем регионе «Поймай КУ» демонстрируем широкой публике впервые. Автомат продает мячики-прыгуны, после приобретения которых человеку предоставляется возможность поймать их. Внутри «летающего наполнителя» денежные купюры, купоны или лотерейные билеты, — рассказал директор ООО «Международный коммерческий консультативный центр» Иван Троян.

Кроме того, у жителей и гостей Биробиджана будет возможность приобрести на ярмарке «Сделано в ЕАО» товары и услуги от местных предпринимателей по более низким ценам — ниже розничных.

Приятным моментом выставки-ярмарки станет приготовление, а затем раздача двухметрового архиерейского пирога. Также на мероприятии будет презентован символ «Сделано в ЕАО».

— Основная цель любой выставки-ярмарки – распространить информацию о тех товарах и услугах, которые производятся на территории ЕАО, закрепить потенциального потребителя. Учитывая интерес к ярмарке как со стороны гостей, так и со стороны жителей Биробиджана и области, мы приняли решение стать партнерами Первого Дальневосточного православного медиафорума «Доброе слово». Рассчитываем получить широкую информационную поддержку. Может быть такое сотрудничество станет началом новой хорошей традиции, — прокомментировал ранее руководитель Инвестиционного агентства ЕАО Михаил Юркин.

Медиафорум «Доброе слово» проходит при грантовой поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018». Организаторы мероприятия — сетевое издание «Информационное агентство EAOMedia», правительство ЕАО, мэрия Биробиджана и Биробиджанская епархия.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика