Top.Mail.Ru

АПИ и Бельгийско-Люксембурская Торговая Палата в РФ подписали соглашение о сотрудничестве

Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АПИ) и Бельгийско-Люксембургская Торговая Палата в РФ сегодня, 24 мая, подписали соглашение о сотрудничестве на Петербургском международном экономическом форуме.

Документ предусматривает развитие инвестиционного сотрудничества между предпринимателями, фирмами, а также предприятиями и объединениями Дальневосточного федерального округа Российской Федерации, в том числе являющихся резидентами территорий опережающего развития и Свободного порта Владивосток, и Королевства Бельгии и Великого Герцогства Люксембург, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минвостокразвития.

АПИ и Бельгийско-Люксембурская Торговая Палата также будут оказывать друг другу содействие в организации и обмене делегациями деловых кругов, в установлении прямых контактов между компаниями, зарегистрированными и осуществляющими деятельность в Российской Федерации и государствах Бельгийско-Люксембургского экономического союза. Соглашение предусматривает и предоставление наиболее благоприятных условий для организации и участия компаний в международных и специализированных выставках и ярмарках.

Напомним, сегодня генеральный директор Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта Леонид Петухов подписал еще ряд соглашений. В частности, заключен трехсторонний меморандум о намерениях по реализации растеневодческого проекта полного цикла по выращиванию (производству) сои, рапса и рапсового масла с Соджиц Корпорейшн (SojitzCorporation) и «МКР Капитал»; трехстороннее соглашение о сотрудничестве по развитию биржевых торгов лесоматериалами с Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Биржи (СПбМТСБ) Алексей Рыбников и Приморским краем; соглашение о сотрудничестве с Внешнеэкономической организацией Австрии при Федеральной Палате Экономики Австрии.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика