Top.Mail.Ru

Спидвей: владивостокский клуб «Восток» уступил «Турбине» в Балаково — 44:46

«Восток» уступил «Турбине» в выездной гонке командного чемпионата России по спидвею в Балаково — 44:46. Ранее стартовую встречу владивостокцы на домашнем треке выиграли, обогнав «Октябрьский», передает ДВ — РОСС.

Команды продемонстрировали равную борьбу. В гонке было много падений, и до последнего 15-го заезда победитель был не определен. Перед решающим стартом счет в гонке был 44:40 в пользу «Турбины». «Восток» мог рассчитывать на ничейный результат в случае победы в заезде со счетом 5:1. Но в 15-м старте Вадим Тарасенко и Павел Лагута стали первым и третьим, соответственно, и положили в копилку «Востока» 3 и 1 балл, а гонщик «Турбины» Илья Чалов финишировал вторым, заработав два очка. Таким образом, владивостокцы последний заезд выиграли, но гонку проиграли.

Лучшим в составе «Востока» стал Сергей Логачев, который принес команде 13+1 балл. У «Турбины» лидером оказался Илья Чалов, заработавший 15+2 очка.
Следующую гонку «Восток» также проведет на выезде. 30 мая наши гонщики встретятся в Тольятти с «Мега-Ладой». VL.RU

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика