Top.Mail.Ru

Стартовал летний трудовой семестр-2018: бойцам студенческих отрядов Владивостока путевки вручил Виталий Веркеенко

Глава Владивостока вручил 26 мая командирам студотрядов 31 путевку в лето, пожелав молодежи хорошего отдыха, эффективного труда, новых друзей и ярких впечатлений. А для того чтобы сохранить их, комиссарам студотрядов вручили дневники летнего трудового семестра с напутствием главы города, передает ДВ — РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации города Владивостока.

.

Мероприятие прошло на площадке приморского краевого Дома молодежи. Сотни молодых ребят с гордостью смотрят на знамена окружного штаба студотрядов Дальневосточного федерального округа и Приморского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды».

Почти тысяча ребят отправится этим летом из Владивостока работать по всей стране, проводниками, вожатыми, строителями, в медицинские учреждения и т.д. За 54 года это движение выросло во Владивостоке из одного путинного отряда в крупнейшую молодежную организацию, отметил глава города, поздравляя ребят с началом летнего трудового семестра-2018.

«История студотрядовского движения началась в далеких 60-х, за это время молодежное движение не только сохранило добрые традиции прошлого, но и зарождает новые. Сегодня студотрядовское движение стало масштабным и значимым для Владивостока, некоторые из вас этим летом продуктивно потрудятся на благо нашего города, другие, уверен, прославят его далеко за пределами Приморского края. Владивосток ценит каждого из вас, вашу активность, инициативность, открытость, энергию, создающую новый город. Глядя на вас, я уверен в блестящем будущем Владивостока», — поприветствовал Виталий Веркеенко бойцов студотрядов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика