Top.Mail.Ru

Сахалинку обвинили в убийстве сожителя во время пьяной ссоры

Следственным отделом по Углегорску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимой жительницы Шахтерска, совершившей убийство. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСТВ.

Как сообщают в областном следкоме, во время предварительного следствия установлено, что вечером 26 февраля 2018 года 40-летняя обвиняемая вместе со своим сожителем, находясь в его квартире, употребляли спиртное и поссорились. Мужчина ударил женщину, тогда она схватила нож воткнула его в грудь сожителю.

От полученного ножевого ранения мужчина скончался.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в Углегорский городской суд для рассмотрения по существу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика