Банкт ВТБ выпустил более 30 тысяч карт «Мир» в Амурской области
Основную часть выпуска составляют зарплатные карты сотрудников бюджетных организаций Амурской облсти. В числе их держателей — сотрудники администрации города и правительства области, налоговой инспекции, таможни, правоохранительных органов, военнослужащие, преподаватели и студенты основных вузов региона: Амурского государственного университета, Дальневосточного государственного аграрного университета, а также ряда средне-специальных учебных заведений.
Наиболее популярные операции, совершаемые по картам «Мир», идентичны транзакциям по картам международных платежных систем: снятие наличных, оплата товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях, переводы с карты на карту.
Управляющий розничным филиалом ВТБ в Хабаровске Владимир Селиванов подчеркнул, что владельцам национальных карт, эмитированных банком ВТБ, доступен широкий функционал платежных услуг и сервисов: снятие наличных во всей банкоматной сети группы ВТБ без комиссии, пополнение карт, оплата товаров и услуг (ЖКХ, телефония, транспорт и т.д.), проведение операций в интернете.

Добавить комментарий