Top.Mail.Ru

Благовещенская группа «Моя Мишель» выступит на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Каждую субботу у телезрителей НТВ есть возможность побывать на закрытом «Квартирнике», где звучит только качественная музыка в живом исполнении. В этот раз в гости к Евгению Маргулису придет группа «Моя Мишель». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на НТВ.

«Моя Мишель» — российская музыкальная группа из Благовещенска, основанная в 2009 году. В творчестве группы сочетаются стили рок-музыки и синти-поп. Вокалисткой группы и автором песен является Татьяна Ткачук. На «Квартирнике» прозвучат лучшие песни специально для телезрителей НТВ.

Татьяна Ткачук поделится воспоминанием о том, что все ее музыкальные увлечения были связаны с влюбленностью. Например, она любила Майкла Джексона, The Beatles и Nirvana, но был период, когда Татьяна слушала группу ABBA. Также расскажет, что все так же ездит на метро, потому что боится быть изолированной от общества. Для нее важно наблюдать за людьми и видеть, что они чувствуют.

Евгений Маргулис: «Меня часто обвиняют в том, что я показываю одних стариков и не даю дорогу молодым. С одной стороны, это так, с другой, конечно, нет! Я никогда не скрывал: чтобы попасть к нам на квартирник, нужно в первую очередь понравиться мне, всего и делов-то! За „Моими Мишелями“ наблюдал давно и ждал выхода их блинчика, чтобы посмотреть, что они могут кроме „Дуры“. Дождался! Могут! И играть могут, и петь могут, и песенки пишут хорошие! А раз могут и хорошие, то почему бы их не показать хорошим людям, хорошо смотрящим нашу хорошую программу?»

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» с группой «Моя Мишель» в субботу, 2 июня, в 00:05.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика