Top.Mail.Ru

Торговая сеть «Виктория» открыла в Калининграде первый реконструированный супермаркет

Торговая сеть «Виктория», входящая в группу компаний «ДИКСИ», открыла в Калининграде первый реконструированный супермаркет из числа приобретенных в декабре 2016 года объектов сети «Седьмой континент». Полностью завершить программу реконструкции в соответствии со своими стандартами «Виктория» планирует в течении 1,5-2 лет. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на .

Реконструированный супермаркет общей площадью 5168 кв м расположен в Калининграде на улице Мариупольская. Реконструкция длилась 3 месяца. До этого с января 2017 года из 9 приобретенных ГК «ДИКСИ» объектов 1 магазин был переведен в формат «у дома» под вывеской «Дёшево», в остальных 8 прошла смена вывески и легкий косметический ремонт. Открывшийся сегодня супермаркет – начало масштабной реконструкции всех магазинов, ранее принадлежавших другой сети.

В здании на Мариупольской произведены серьезные изменения: обновлен фасад в соответствии с новым бренд-буком «Виктории», входная группа стала привлекательнее за счет отделки из натуральной лиственницы. В торговом зале (1113 кв. м) заменено оборудование для магазина, проведен косметический ремонт. Изменился подход к планированию торгового зала – теперь в супермаркете значительно увеличился ассортимент свежих фруктов и овощей, стало больше охлаждённой продукции в отделах «мясо» и «рыба».

В супермаркете теперь работает цех собственного производства, пекарня и коптильня, пиццерия. Эти нововведения позволили увеличить выпуск знаменитой кулинарии «Приготовлено в Виктории» до 450 наименований. Общий ассортимент магазина состоит из более чем 9000 позиций, из которых 7300 – это продукты питания, а 1500 – непродовольственные товары повседневного спроса. В ассортименте также широко представлена продукция калининградских производителей.

В новой «Виктории» 10 кассовых узлов, 55 сотрудников, которые в сутки будут обслуживать до 2000 покупателей.

Площадь субаренды (более 3000 кв м) также была улучшена, стала комфортнее для арендаторов и покупателей. Все конструктивные элементы, включая стеклопакеты, были заменены на новые. В торговом центре «Виктория» скоро откроются магазины одежды, обуви, косметики, игрушек, спорттоваров и товаров для дома, мебельный и книжный магазины, цветочная лавка, зоомагазин, химчистка, аптека, кафе и многое другое. Для детей предусмотрена красивая и просторная игровая комната.

Директор дивизиона «Виктория» ГК «ДИКСИ» Олег Жуников: «Покупатели хорошо знают и любят бренд «Виктория». Теперь еще больше калининградцев имеют возможность воспользоваться высоким сервисом и насладиться покупками в обновленном супермаркете. Наша задача – максимально повысить стандарты торговли в Калининграде, которыми славится «Виктория» и в ближайшие 1,5-2 года завершить программу реконструкции и интеграции приобретенных группой «ДИКСИ» супермаркетов».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика