Top.Mail.Ru

Более 8000 прыжков с парашютом совершат спецназовцы и морские пехотинцы Восточного военного округе во время летнего периода обучения

В стартовавшем летнем периоде обучения для военнослужащих подразделений специального назначения и морской пехоты Восточного военного округа в рамках воздушно-десантной подготовки спланировано проведение более 8000 прыжков с парашютом. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Особое внимание будет уделено выполнению десантирования военнослужащими подразделений разведки с применением новых парашютных систем «Арбалет-2», разведчики должны совершить не менее 10 прыжков с данной системой.

Военнослужащие проведут десантирование из различных типов летательных аппаратов – в частности, самолетов военно-транспортной авиации Ан-12, Ан-26 и вертолетов Ми-8АМТШ на современных парашютных системах Д-10 и «Арбалет» в различных метеоусловиях, с различных высот, в том числе с оружием.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика