Top.Mail.Ru

Сахалинцы вернули в море детёныша ларги, которого выбросило на берег

Сегодня в около полудня сахалинцы, отдыхающие у моря в Стародубском, нашли детеныша ларги. Неясно, по каким причинам он выбрался на берег — повреждений на нем заметно не было. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sakh.com.

— Приехали с мужем отдыхать, смотрим — на берегу непонятно что. Сначала подумали, что это пакет черный, а оказалось, котик, наверное, из-за грязной воды он на берег выполз, — рассказывает соавтор Sakh.com. — Хотели его спасти, но сначала мальчик подошел к нему, ходил-ходил и отошел. Малыш тут же сам в море уполз. А потом смотрим, он опять на берегу. Муж пошел и сам его закинул в воду. Потом мама с папой приплывали, видимо, искали его и нашли, потому что мы его на глубину закинули.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика