Top.Mail.Ru

Бесплатный Wi-Fi появится в Якутске

В Год новаторства в Якутске на территории Старого города и в Центральном парке культуры и отдыха появятся точки доступа к бесплатному Wi-Fi. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на SakhaPress.

«Проект бесплатного доступа к Wi-Fi в общественных пространствах города Якутска готов к запуску. Сейчас точки доступа открыты в тестовом режиме. Ведутся работы по размещению городских порталов на стартовую страницу, где будут доступны 4 городских ресурса – Якутск.рф, OneClickYakutsk, Openbudget.yakadm.ru, Map.yakadm.ru,» — рассказал и.о. директора МКУ «Центр информационных технологий» Николай Ушницкий.

В ближайшие годы проект по внедрению бесплатного Wi-Fi будет растиражирован на всех городских общественных пространствах. Торжественный запуск новых точек Wi-Fi состоится в Якутске на следующей неделе.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика