Top.Mail.Ru

Российский парапланерист пострадал во время драки на курорте в Грузии

Драка между грузинскими парапланеристами и российскими и украинскими пилотами произошла на горнолыжном курорте Гудаури (восток Грузии). Об этом со ссылкой на МВД Грузии сообщило в субботу вечером Общественное ТВ страны.

«В поселке Гудаури Казбегского района Грузии произошла драка между грузинскими пилотами параплана и пилотами-парапланеристами — гражданами России и Украины. По данному факту полицией начато расследование по статьям о насилии и повреждении чужого имущества», — цитирует телевидение представителя министерства внутренних дел, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

По информации СМИ, в социальных сетях была распространена информация, что один из пилотов — гражданин России — серьезно пострадал в драке, однако эту информацию в МВД не подтвердили.

Сообщается, что российские и украинские пилоты являются сотрудниками частной компании «Атлантида», уже несколько лет работающей в Гудаури и предоставляющей туристам услуги полетов на параплане. Пострадавшим в драке пилотом «Атлантиды» является гражданин России Федор Челышев. В соцсети Facebook он в субботу написал, что «находится в больнице и его состояние стабильное».

По данным СМИ, инцидент между пилотами произошел из-за того, что местные парапланеристы и пилоты «Атлантиды» не поделили площадку для старта полетов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика