Top.Mail.Ru

В День России в Восточном военном округе развернут пункты отбора на военную службу по контракту

В День России в 11 субъектах Российской Федерации, входящих в зону ответственности Восточного военного округа, специалисты пунктов отбора проведут акции по набору граждан для прохождения службы по контракту в войсках округа. Особое внимание будет уделено агитации граждан, имеющих высшее или средне-профессиональное образование. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Желающие смогут ознакомиться с особенностями прохождения службы в соединениях и воинских частях Восточного военного округа, в частности можно будет получить информацию по вопросам денежного довольствия, обеспечения жильем, различных льгот.

В ряде городов будут развернуты новые современные мобильные пункты отбора граждан.

На сегодняшний день наиболее востребованными специальностями остаются водители категорий С, D, E.

В текущем году специалисты пунктов отбора граждан для войск Восточного военного округа планируют набрать более 9 тысяч военнослужащих по контракту.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика