Top.Mail.Ru

В Хабаровском крае жителям дома, в котором взорвался газ, разрешили вернуться в свои квартиры

В поселке Октябрьском Ванинского района в жилом доме по улице Космонавтов рабочая группа, в которую вошли представители администрации поселка и района, управляющей компании, органов социальной защиты, МЧС России, проектной строительной организации начали работу по оценке повреждений здания для решения вопроса о дальнейшей эксплуатации и разработке плана аварийно-восстановительных работ. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Хабаровскому краю.

По состоянию на вечер 10 июня 2018 года, во 2-м подъезде дома были подключены электроснабжение, холодное и горячее водоснабжение. Жителям разрешили вернуться в свои квартиры.

В течение дня планируется продолжить работу комиссии по оценке ущерба, разработке мероприятий аварийно-восстановительных работ в первом подъезде и пострадавших квартирах. Также специалисты Советско-Гаванского филиала АО «Газпром» проведут осмотр состояния газового хозяйства и работы по восстановлению газоснабжения в жилом доме. Сотрудники МУП «Электросеть» продолжат восстановление электроснабжения.

Силами управляющей компании продолжится очистка и уборка придомовой территории, а также в подъездах дома от мусора.

Сотрудники отдела МВД России по Ванинскому району продолжаю дежурство, обеспечение безопасности населения и охрану общественного порядка в зоне происшествия.

В Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю МЧС России продолжает работать оперативный штаб, ситуация находится на контроле.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика