Top.Mail.Ru

Деятельность кафе японской кухни приостановили судебные приставы в Комсомольске-на-Амуре

Судебные приставы Хабаровского края приостановили деятельность заведения общественного питания, специализирующегося на японской кухне. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

В отдел судебных приставов по Комсомольскому району на принудительное исполнение поступило постановление суда, подлежащее немедленному исполнению, в отношении владельца одного из заведений общепита города.

Согласно материалам об административном правонарушении работником территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Хабаровском крае в ходе проверки в пункте общественного питания выявлено множество нарушений санитарно-эпидемиологических требований, в числе которых отсутствие самостоятельного выпуска хозяйственно-бытовой и производственной канализации во внутриплощадочную канализационную сеть. Эти и иные нарушения создавали непосредственную угрозу причинения вреда жизни и здоровью посетителей и работников кафе.

По результатам рассмотрения административного дела индивидуальный предприниматель признан судом виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.6 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, ему назначено наказание в виде административного приостановления деятельности кафе на срок 30 суток.

Судебный пристав-исполнитель уведомил должника о возбуждении исполнительного производства предупредил об ответственности за неисполнение решения суда. Бизнесмен не стал препятствовать служителям закона, освободил помещение от посетителей и товара, после чего судебный пристав-исполнитель опечатал помещение и составил акт об административном приостановлении деятельности.

На протяжении всего срока административного наказания судебными приставами будут проводиться проверки надлежащего исполнения решения суда.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика