Top.Mail.Ru

Турнир по футболу среди дворовых команд Владивосток набирает участников

Шестой розыгрыш турнира по футболу среди дворовых команд Владивостока состоится с 20 по 24 августа на пришкольных стадионах города. В данный момент ведется набор участников.

По словам специалистов МКУ «Молодежный ресурсный центр» и управления по делам молодежи администрации Владивостока, турнир всегда пользуется популярностью среди юношей города. «На днях в нашей стране начнется одно из самых ожидаемых спортивных событий – чемпионат мира по футболу. Мы увидим именитых спортсменов и зрелищные игры. Безусловно, это станет достойным примером для наших парней. Именно для них в августе мы проведем спортивный праздник во Владивостоке, где каждый подросток сможет побывать на месте «звезд футбола», а свою команду попробует сделать чемпионом», – отметили организаторы.
Набор ведется в трех возрастных категориях:
∙ старшей – 1998-2000 годов рождения;
∙ средней – 2001-2002 годов рождения и младше;
∙ младшей – 2003-2005 годов рождения и младше.
Матчи будут проводиться по традиционным правилам футбола. Продолжительность игр – 20 минут (два тайма по 10 минут). Точное место проведения игр будет сообщено руководителю или капитану команды не менее чем за 5 дня до начала турнира. Состав подростковой команды: от 7 до 12 игроков.
«Команды, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой группе, награждаются медалями и грамотами. Также будут индивидуальные номинации «Лучший бомбардир» и «Лучший вратарь», – рассказал судья городского турнира по футболу среди дворовых команд, главный специалист МКУ «Молодежный ресурсный центр» Павел Докучаев.
Заявки принимаются до 13 августа на е-mail turnir@mrc-vlad.ru. Подробную информацию об условиях участия в турнире можно получить по телефонам: 222-22-94, 8-964-431-84-02 (Павел Докучаев), 8-964-454-28-18 (Константин Мороз), либо на сайте mrc-vlad.ru и в соцсети «ВКонтакте». Инстаграм: mrc_vladivostok.
Маргарита Волкова, Инесса Розенблит,

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика