Top.Mail.Ru

В Вашингтоне пройдет первый ЧМ по футболу среди посольств с участием России


Первый чемпионат мира по футболу среди дипломатических представительств с участием команды России пройдет в Вашингтоне. Об этом сообщило в пятницу посольство РФ в США.

«В Вашингтоне состоится первый чемпионат мира среди посольств стран — участниц ЧМ-2018. На групповом этапе команда посольства России сыграет с коллегами из Уругвая, Германии и Мексики. Постараемся не подвести», — отметила российская дипмиссия в своем Twitter, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Как уточнили ТАСС в городском управлении, ведающем парками и зонами отдыха, которое является одним из организаторов турнира, он будет проходить с 17 июня по 14 июля. В первенстве принимают участие 16 команд, разбитых на четыре группы. В группу «А» вошли сборные России, Германии, Мексики и Уругвая. В группу «B» — Англии, Бельгии, Колумбии и Панамы. В группу «С» — Австралии, Дании, Перу и Франции. В группу «D» — Аргентины, Бразилии, Сербии и Швейцарии.

Откроет турнир 17 июня матч между командами России и Уругвая. 26 июня россиянам предстоит сразиться с мексиканцами, 30 июня — с немцами.

«В каждой игре примут участие некоторые лучшие атлеты из разных частей мира. Призываем всех прийти поболеть за команды своих стран», — сказал представитель управления.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика