Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: самый перспективный юниор КХЛ уроженец Владивостока Виталий Кравцов продолжит играть в «Тракторе»

Челябинская пресса сообщает самую хорошую новость за последние дни. Уроженец Владивостока Виталий Кравцов следующий сезон проведет в «Тракторе» и клуб не будет расторгать с ним контракт или менять в другую команду. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Спорт-Экспресс».

И это правильно. Кравцову сейчас надо подобрать хороших партнеров, работать с ним, но он должен играть, а не сидеть на трибуне в рамках ротации или получать 11-13 минут. Не исключено, правда, что эти новости могут негативно сказаться на драфте.

В НХЛ любят, чтобы хоккеисты были готовы приехать в систему клуба прямо сейчас, прямо с этого сезона, но тут многое зависит от конкретной организации. Иным даже и хорошо, если талантливый хоккеист поиграет среди мужиков в достаточно сильной лиге. Но если честно, то Кравцову рано пока уезжать за океан, даже учитывая его неоспоримый талант. Все-таки регулярный чемпионат он провел не столь блестяще, заиграл только ближе к концу сезона в плей-офф. Ему бы еще уверенности в своих силах и понимания, что на него надеются. В Челябинске все это будет, а болельщикам «Трактора» можно снова покупать абонементы.

Какая теперь разница, кто тренер, что делает руководство. Платите деньги за просмотр Виталия.

Алексей Шевченко, «Спорт-Экспресс»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика