Футбол: «СКА-Хабаровск» обыграл одного из фаворитов предстоящего сезона ФНЛ

ФК «СКА-Хабаровск» на поле минского стадиона «Торпедо» провел четвертый контрольный матч в рамках проходящих в Белоруссии учебно-тренировочных сборов.

Соперником хабаровчан на этот раз стал представитель ФНЛ — футбольный клуб «Тамбов» из одноименного города. Как и в предыдущем товарищеском матче, армейцы вновь одержали победу со счетом 2:0.

ФК «СКА-Хабаровск» — ФК «Тамбов» — 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 (Максименко, 77); 2:0 (Плетин, 90)

В составе СКА на поле выходили:
Генералов, Кабутов, Максименко, Самсонов, Казанков, Дедечко, Никифоров, Плетин, остальные — игроки на просмотре.

ФК «Тамбов»:
Состав, 1 тайм: Вавилин, Рыбин, Овсиенко, Горбатюк, Гарбуз, Кашчелан, Мурнин, Килин, Шевчук, Аппаев, С. Себаи.
Состав, 2 тайм: Смирнов, Рыбин (Кулешов, 65), Овсиенко (А. Архипов, 65), Мищенко, Гарбуз (Шевчук, 65; Килин, 78; В. Себаи, 83), Гультяев, Кашчелан (Мамтов, 71), Чернышов, Сергеев, С. Себаи (С. Архипов, 58), Часовских.
Напомним, что Александр Димидко покинул «СКА-Хабаровск». Александр является воспитанником хабаровского клуба. Со «СКА-Хабаровск» он вышел в Премьер-Лигу. В минувшем чемпионате он принял участие в 23 матчах, где забил лишь один гол.