Top.Mail.Ru

Офицеры-выпускники ТОВВМУ на лимузинах вызвали неоднозначную реакцию у жителей Владивостока

Часть комментаторов уверено, что парни имеют право достойно отметить окончание тяжелой учебы.

Выпускники ТОВВМУ имени Макарова на лимузинах смутили часть жителей Владивостока, сообщает dps_control. Семь лимузинов с Андреевскими флагами были замечены накануне на улице Калинина, передает ДВ — РОСС.

Видео оказалось в Сети и вызвало жаркие споры. Надо признать, что по мнению большинства комментаторов парни имеют право достойно отметить окончание нелегкой учебы:
«Организованно, все в одном месте. А не то что 25 мая…весь город в пьяных бантиках»
«Завидуйте молча! Молодцы!»
«Сарказм автора видео неуместен абсолютно, за все прошедшее обучение они достойны отметить хорошо, обучение в ТОВМУ всегда было строгих правил, порядков и ограничений на вольную жизнь. Ребята дисциплинированные, мобилизованные и собранные, ни одной разбитой и пьяной морды на выпускном не было, что не скажешь о гражданских школьных выпускных.»
«И че? Нет бы порадоваться, так нет же. Надо хайпануть, видео снять. У нас дети в детском саду на выпускной тоже на лимузине катались. И? Что здесь такого)))) зато сколько радости у детей было. Всего по 250 р с каждого родителя. И сразу клеймо ставить)))»
Напомним, 16 июня во Владивостоке состоялся юбилейный 75-й офицерский выпуск ТОВВМУ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика