Top.Mail.Ru

Владивостокцев приглашают на торжественное закрытие фестиваля «Сима-2018»

Сегодня, 23 июня, в районе улицы Токаревская кошка, 1 состоится торжественное закрытие фестиваля «Сима-2018» и подведение итогов соревнований по спортивной рыбалке, передает ДВ — РОСС.

На мероприятие приглашаются жители и гости приморской столицы. Начало в 14 часов, вход для всех свободный.

«На закрытии фестиваля ожидается награждение победителей, вручение призов, конкурсы с денежными призами, банкет от одного из ресторанов города с блюдами из симы, а также общение и обмен рыболовным опытом, – рассказал один из организаторов фестиваля Александр Онуприенко. – Также состоится конкурс на самое вкусное блюдо из лосося. Рыба может быть приготовлена любым способом, дома или на месте проведения фестиваля. Жюри будет выбираться среди участников мероприятия путём жеребьёвки, а призами за самые вкусные блюда станут сертификаты от различных компаний номиналом от 10 до 30 тысяч рублей. Принять участие в конкурсе могут все желающие, ждем владивостокцев на нашем празднике».

Напомним, организатором фестиваля «Сима-2018» является спортивный рыболовно-охотничий клуб «Sамарга». Поддержку фестивалю оказывает управление развития физической культуры и массового спорта администрации города.
Соревнование фестиваля проходили среди рыболовов-любителей в формате открытого турнира по ловле рыбы троллинговой и спиннинговой снастью. Телефон для справок: 8-908-449-61-53 (Александр Онуприенко).
Алия Камиева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика