Top.Mail.Ru

Бывший полпред губернатора в Комсомольске-на-Амуре уволился за день до того, как якобы раздавил клубничные грядки на своём джипе

Бывший уполномоченный представитель губернатора Хабаровского края в Комсомольске-на-Амуре Константин Белинский уволился за день до инцидента с местной жительницей, клубничные грядки которой он якобы раздавил на своем джипе. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

В местных СМИ ранее появилось видео, на котором видно, что джип с привязанным колесом несколько раз проезжается по клубничным грядкам, за рулем якобы был Белинский. Поводом к этому, как кутверждается, стал спор между местной жительницей и Белинским, который является арендодателем земли. Инцидент произошел 16 июня.

«Белинский Константин Павлович назначен на должность ведущего инспектора отдела общественного взаимодействия аппарата губернатора и правительства Хабаровского края — уполномоченного представителя губернатора Хабаровского края в городском округе «Город Комсомольск-на-Амуре» 15 сентября 2017 года. Уволен по собственному желанию 15 июня 2018 года (приказ руководителя департамента по вопросам государственной службы и кадров губернатора Хабаровского края №263 от 15 июня 2018 года)», — сообщили в краевом правительстве.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика