Top.Mail.Ru

В начале июля жители Амурской области получат единую квитанцию за электроэнергию и тепло

Новый вид платёжного документа вводится на территориях, где услугу горячего водоснабжения и теплоснабжения оказывает филиал АО «ДГК» «Амурская генерация» — это полностью пгт. Прогресс и часть г. Благовещенска — порядка 10 тыс. абонентов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ДЭКа.

Квитанция будет включать начисления за предоставленные в июне 2018 года услуги поставщиков тепла и горячей воды – АО «ДГК» и электроэнергии – ПАО «ДЭК» (обе компании входят в группу РусГидро). Оплата услуг каждой энергокомпании будет производиться по отдельному штрих-коду и реквизитам, таким образом, средства, оплачиваемые потребителями, продолжат напрямую поступать непосредственно в их адрес.

Начисление за электрическую и тепловую энергию, печать и доставка квитанций, прием показаний счетчиков, предоставление консультаций и справок с 1 июля будут осуществляться сотрудниками Дальневосточной энергетической компании. Все вопросы, связанные с расчетами за тепло, горячую воду и электроснабжение клиенты смогут решать в режиме «одного окна» в офисах филиала ПАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт». В г. Благовещенске это Центры обслуживания потребителей электроэнергии по адресам ул. 50 лет Октября, 65/1 и ул. Калинина, 142/4.

Помимо этого, для удобства клиентов ПАО «ДЭК» сохранит все коммуникации, которые действовали для абонентов АО «ДГК». Так, по привычным адресам продолжат функционировать офисы обслуживания клиентов в г. Благовещенске по ул. Горького, 300 и в пгт. Прогресс по ул. Заводская, 56 а. В них же с 1 июля можно будет решить все вопросы, связанные с электроснабжением.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика