Top.Mail.Ru

Люди погибли в страшном ДТП на трассе Благовещенске — Свободный

На трассе Благовещенск – Свободный 23 июня вечером произошло серьезное ДТП. Лоб в лоб столкнулись два автомобиля иностранного производства. По информации очевидцев, два человека погибли. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Амур.инфо».

В соцсетях и мессенджерах пишут, что авария случилась примерно в 20-ти километрах от Свободного. Некоторые сообщают, что участники ДТП были нетрезвы. Также сообщается о двух погибших. Официальной информации о случившемся пока нет.

Помимо фотографий в мессенджерах стали пересылать видео с места ДТП. Автор видео за кадром рассказывает, что виновником аварии оказался водитель «чайзера», который выехал на скорости на встречную полосу. Его пассажиры и водитель получили травмы. Пассажиры второго автомобиля скончались, водителю удалось выжить.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика