Top.Mail.Ru

Футбол: бывший нападающий «Луча-Энергии» и «СКА-Хабаровска» Руслан Корян прибыл на сбор «Факела»

Как стало известно «Матч ТВ», в расположение «Факела» прибыл нападающий Руслан Корян, имеющий на своем счету три гола в 14 матчах за сборную Армении. Об этом передает ДВ-РОСС.

Последним клубом уроженца Сочи был «СКА-Хабаровск». В сезоне-2016/17 Корян с 12 голами стал лучшим бомбардиром армейцев в ФНЛ, а в РФПЛ из-за тяжелой травмы провел только 12 матчей в осенней стадии.

Также к «Факелу» присоединился экс-защитник московского «Арарата» Егор Тараканов, наиболее известный по выступлениям за «Краснодар» и столичное «Торпедо», при этом группа футболистов – в частности, Максим Зюзин – уехали. Добавим, что покинувший воронежцев защитник Максим Осипенко находится на сборах московского «Динамо», а полузащитник Ника Чхапелия – на просмотре в «Армавире».

С большой долей вероятности де-факто главным тренером «Факела» станет местный Игорь Пывин. Поскольку он не имеет лицензии Pro, для протокольных обязанности воронежцы пригласят другого специалиста. Кроме того, в «Факел» может смениться президент клуба – сейчас им является Евгений Севергин.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика