Top.Mail.Ru

Самолёт из Хабаровска не смог приземлиться на Сахалине из-за погодных условий

23 июня из-за плохих погодных условий рейс HZ-4593 авиакомпании «Аврора», направляющийся в Оху из Хабаровска, совершил посадку на запасном аэродроме в Николаевске-на-Амуре. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Сахалин-Курилы».

Прилет в Оху задержан до 20:50 24 июня. Вылет рейса HZ-4594 по маршруту Оха – Хабаровск также задержан до 21:30 24 июня.

Также, по информации, размещенной на сайте аэропорта Южно-Сахалинск, до 12:50 задержан рейс HZ-9602 из областного центра в Ноглики. Самолет должен был вылететь еще в 10:30 утра. Сейчас открыта регистрация на этот рейс.

Все остальные рейсы совершаются по расписанию.

Стоит отметить, что рейс из Южно-Сахалинска от 22 июня прибыл в аэропорт Охи с задержкой на сутки.

Возможно, это не последние перебои в воздушном сообщении, связанные с погодными условиями. Напомним, ранее РИА «Сахалин–Курилы» сообщало, что во второй половине будущей недели к югу Сахалина из районов Японского моря приблизится циклон. Он вызовет дожди, а на Курильских островах, кроме того, и туман. В начале июня рейсы на Курилы уже задерживались по этой причине на несколько дней.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика