Top.Mail.Ru

Медведь в центре Владивостока удивил горожан

Медведь

Партия «Единая Россия» поздравила жителей Владивостока со Всероссийским днем любви, семьи и верности в неожиданном ключе – в воскресенье, 8 июля, на территории cквера им. Суханова аниматор в костюме медведя с именным шарфом Партии раздавал цветы прогуливающимся семьям. Родители с детьми и семейные пары с благодарностью принимали хризантемы в подарок и фотографировались с медведем на память. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «Единой России».

«Я очень удивлена! Большое вам спасибо за то, что уделяете внимание семейной теме. Чем чаще мы ее поднимаем, тем больше человек задумывается о непреходящих ценностях!», — поделилась своими эмоциями Ольга, жительница приморской столицы и мать очаровательной дочери.

День семьи, любви и верности праздновали в Приморье с 6 по 8 июля. В честь этого праздника в Приморском крае с 6 по 8 июля были организованы торжественные мероприятия – чествования супружеских пар, награждение образцовые семьи медалью «За любовь и верность», фестивали, выставки, акции.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика